понедельник, 25 марта 2013 г.

HomeRepair — ремонт квартиры


HomeRepair — калькулятор материалов, необходимых для ремонта квартиры.

Приложение поможет рассчитать количество отделочных материалов, необходимых для ремонта помещений.

Используя данное приложение Вы:
• сможете сэкономить время и деньги;
• быстро рассчитать количество необходимых отделочных материалов.

Каждому приходилось делать ремонт в квартире хотя бы раз в жизни. И все знают, что расчёт количества необходимых материалов непростое дело: нужно посчитать площадь помещения, узнать размеры материалов, поделить, умножить... В результате можно допустить ошибку, особенно когда приходится рассчитывать прямо в магазине, и купить либо недостаточное количество материалов, либо избыточное.

Теперь же Вам достаточно знать только размеры помещения — всё остальное приложение HomeRepair сделает за Вас. И на все расчёты потребуется меньше минуты! Полученный результат можно записать в блокнот прямо в программе, а также сразу рассчитать стоимость материалов. Так Вы сможете контролировать свой бюджет и не забудете про необходимые материалы.

На данный момент приложение умеет рассчитывать количество следующих материалов:
• Обои;
• Плитка напольная;
• Плитка для кухонного фартука;
• Краска;
• Ламинат.

Для расчёта:
1. Выберите нужный раздел;
2. Введите размеры помещения (длину, ширину и если необходимо, высоту стен, размеры окна и двери, дополнительной и исключаемой из расчётов поверхности);
3. Введите размеры и характеристики отделочных материалов. Приложение подскажет Вам стандартные, но Вы можете ввести и свои (их можно найти на упаковке товара);
4. Нажмите кнопку "Рассчитать" и увидите результат через секунду!

Приложение рассчитывает количество материалов с запасом (например, плитку и ламинат), так как он необходим на случай брака или подрезку. Вы всегда можете посмотреть результат без запаса, нажав на кнопку "*результат с 5(10)% запасом".

Google Play Web: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.a4droid.homerepair